Консультации / Кардиология

Действительно ли больное сердце

мне 21 год.два года уже стою на учете у кардиолога.первоначально прошла все процедуры и выяснилось,что повышенная нагрузка на левый желудочек,пролапс митрального клапана.симптомы-жгучая боль в сердце,и в состоянии покоя,и при эмоциональном напряжении,отдает в левую руку,дыхание не затруднено,часты головные боли и полуобморочное состояние. прошла недавно обследование заново,все тоже самое.но врач ссылается на больной позвоночник.в лечение назначает афобазол и пустырник форте.направляет на обследование к невропатологу.верно ли это?!
Верно только то, что в 21 год вероятность заболеваний сердца исчезающе мала, а пролапс митрального клапана - вариант нормы. Неверно, что здоровыми людьми занимаются занимаются кардиологи.