Консультации / Кардиология

отклонения в сердце

Здравствуйте! меня зовут Марина, у меня естьт дочка сейчас ей 1год 7месяцев. мы делали ЭКГ в 1год и повторно в 1,5 года. В заключении написано, что в 1 год - некоторое преобладание эл/акт. правого желудочка, в 1,5 года - сохраняется некоторое усиление эл. акт. правого желудочка. Детский кардиолог сказала что возможно это возрастное, со временем все будет в норме и что возможно такое заключение потому что сильно кричала во время записи ЭКГ. Действительно ли это не так серьезно как убеждают врачи и не стоит волноваться. Но я беспокоюсь за здоровье своего ребенка. Может быть нужно какое-то лечение, съездить в какой-нибудь санаторий лечебно-профилактический?
Ездить никуда не надо. Советовать по ЭКГ, не видя его - нельзя.