Консультации / Неврология

Слабость в и боль ногах

Здравствуйте! Мне 34 года, с июля этого года беспокоит периодически возникающая слабость мышц нижних конечностей, особенно при волнении и физических нагрузках (уборка), иногда без причины. Кроме того, болят кости ног от колен до щиколоток по передней поверхности (тоже периодически) и иногда коленные суставы и поясница, позвоночник. Была у гематолога с результатами анализов и исследований, говорит - на заболевания крови никак не похоже, СРБ, сиаловые кислоты и серомукоид - норма (конец августа). Варикоза нет. Подскажите, пожалуйста, что мне необходимо предпринимать?
Обследуйтесь у невролога. Возможно необходимо исключение нервно-мышечных заболеваний.