Консультации / Неврология

Онемение в стопах ног

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:я три недели назад упала с велосипеда,получила сильные ушибы ног.До сих пор присутствует боль,покраснения в местах ушибов и синяки.И 5 дней назад в пальцах ног левой ноги появилось чувство онемения и покалывания(как буд-то отсидела ногу),эти ощущения не прекращаются и пару дней назад те же самые ощущения стали появляться и на правой ноге.Ещё чувство слабости в конечностях ног.Всё осложняется тем,что я не могу сейчас обратиться к врачу,так как нахожусь за границей и дома буду только через месяц.Из-за этого очень нервничаю и не знаю,что это может быть?
Здравствуйте! Если есть интернет, значит есть цивилизация. Надо обратиться к местному врачу. Нужен визуальный осмотр.