Консультации / Неврология

боли в спине и слабость в конечностях

Здравствуйте! Мне 38 лет.Периодически мучает тянущая боль в области поясницы справа, слабеют (как спазм) мышцы рук и ног, сложно работать руками и подниматься на ступеньки, особенно сильно эти симптомы проявляются в период ПМС. Три года назад родила второго ребенка, может это связано с родами? Что делать, к какому специалисту обратиться? Спасибо!
К неврологу. И стоит посмотреть глазное дно (окулист) и сделать МРТ мозга.