Консультации / Неврология

Нужна консультация

Здравствуйте! мне 43 года и у меня ранний климакс уже почти год нет месячеых , ВСД и остеохондроз. недавно ночью вдруг где-то в области шеи что-то щелкнуло и стало заполнять ухо я померила давление было внорме. в поликлинике мне сказали что у меня воспаление и назначили 3%перекись и софрадекс. через 2 дня мне сделали промывание уха.теперь ещё появился сильный звон в левом ухе который не прекращается а по вечерам усиливается . Ещё меня беспокоит заложенность в ухе. Напишите пожалуйста что это может быть и связанно ли это с неврологией и с теми заболеваниями которые у меня есть? и что вы посоветуете? спасибо!
Здравствуйте! Ощущение заложенности и звон в ухе сопровождаются снижением слуха? Контролируйте уровень артериального давления, можно выполнить аудиометрию, УЗДГ сонных и вертебральный артерий. Необходимо долечить отит и обследоваться.