Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарств

скажите можно ли применять глибомет ,липоевую кислоту, эссливер форте одновременно. И можно ли с глибометом пить ортофен или ацетилку.
Здравствуйте! Взаимодействие более 3 препаратов непредсказуемо. К тому же настоятельно рекомендую Вам не заниматься самолечением, а обратиться к доктору. Только специалист может скомбинировать терапию так, чтобы все препараты подходилид руг другу и не вызывали негативных реакций в организме.