Консультации / Офтальмология

Гноятся глазки

Здравствуйте. Моей дочери 2 месяца , с рождения у неё гноится левый глаз. Изначально промывали ромашкой,фурацилином,чаем,после назначили промывание Мирамистином и капли Ципромед капать в течении 5 дней.Результата не дало.Потом назначили также промавать Мирамистином и капать Сигницеф 7 дней.После Сигницефа стало очень много отделяемого(врач сказала что это хорошо) После того как покапала Сигницеф стало не много лучше но не надолго.Сейчас уже на протяжении 2 недель опять отделяется слизь желтого цвета похожее на гной,сказали только промывать и делать массаж слезных каналов.Подскажите что делать и как это вообще лечится .Заранее спасибо.
Здравствуйте! Необходимо исключить наличие истинной непроходимости слезных путей. Нужно провести осмотр ребенка.