Консультации / Педиатрия

У ребенка 1 10 лет после ночного сна припухшее лицо гноятся глазки вялое состояние

Здравствуйте! Сегодня утром у ребенка (1,10 лет) после ночного сна припухшее лицо,гноятся глазки,вялое состояние. С чем это может быть связано? Да и животик твердый, стул нормальный,с утра был.
Добрый день! Это говорит о том, что ребенок не здоров! Нужно сдать анализ крови, показать глазки педиатру и пройти лечение, если анализ крови покажет воспалительный процесс. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.