Консультации / Офтальмология

Гноятся глазки

Здравствуйте! моему сыну 1,3 у него 4 дня назад стали гноиться глазки, сначала по чуть-чуть в уголках начал собираться гной, а сейчас после сна у него полностью залипаются глазки!!! при этом всем у него еще мокрый кашель, насморк и повышение температуры уже ночью бывает до 38,7! днем держится 37,2! вызывали врача сказала режется 4 коренных зуба, сказала глазки промывать ромашкой, промываем но эффекта никакого!!! может ли это быть из за зубов или это коньюктевит?
Здравствуйте это конъюнктивит на фоне общего состояния ребенка.вам необходимо закапывать в оба глаза ребенку тобрекс по 1 капле 3 раза в день и продолжать туалет глаз раствором ромашки 6-8 раз в день