Консультации / Офтальмология

Гноятся глазки

Здравствуйте. Моему сыну 9 месяцев. 4 недели назад он переболел герпесной ангиной. Пролечились, выздоровели. Сходили в поликлинику на плановый прием и то ли там, то ли еще где подхватили какой-то вирус, была температура и стали гноиться глазки. Педиатр нам прописала капли в глаз Торбекс и Офтальмоферон, капать 4-5 раз в день сразу обе. Но прошло почти 2 недели, а глазки все гноятся. Температуры сейчас уже нет. Капать он не дает, плачет, держим его всей семьей, может быть вымываются все капли слезами. Что делать? Может мазь лучше какую-то? А то 2 недели срок не малый или на прием идти к окулисту?
Здравствуйте рекомендую срочно обратиться к другому специалисту- офтальмологу!!! Для предотвращения осложнений, связанных с воспалением глублежащих сред глаз!!!