Консультации / Офтальмология

Гноятся глазки только по утрам

Здравствуйте, у нас такая ситуация. месяц назад начали гноится глазки по очереди, то правый, то левый. были у окулиста, прописали капельки тобрекс. покапали вроде все прошло, но через небольшой промежуток времени, опять начали гноится и гноятся и сейчас, но только по утрам. слипаются веки, промываю ромашкой и все нормально до следующего утра. подскажите что нам делать! спасибо!
Здравствуйте. Необходима консультация ЛОР врача и наблюдение офтальмолога.