Консультации / Гастроэнтерология

Боль в желудуке

здравствуйте, меня уже второй день беспокоит резкая боль в желудке, переходящая то ниже, то выше. Причем когда я нахожусь в неподвижном состоянии ничего не болит, как только начинаю двигаться боль возвращается, чем активнее движения, тем сильнее боль. приняла за день 4 таблетки обезбаливающего (найз), но эффекта ноль, как и от мезима форте. видимо из-за таблеток моча приняла более яркий оттенок. раньше с желудком никаких проблем не было. что это может быть? 18 лет
Добрый день! Проблема вообще может не иметь отношения к гастроэнтерологии. Следует проконсультироваться с гастроэнтерологом и неврологом.