Консультации / Наркология

Где лучше?

Мой муж пьёт, хочет остановиться, но... У нас нет реабилитационного центра, он согласен на реабилитацию. В интернете много предложений, но как найти, то учреждение, где ему помогут. Мы живём в Башкирии город Учалы, то есть можно выехать в Уфу, Челябинск, Магнитогорск, Екатеренбург Подскажите пожалуйста как выбрать и не ошибиться? Спасибо!
Добрый день. Предлагаю вам обратиться в вашу наркологическую службу, где врачи сообщат о государственных (бесплатных) и частных (платных) наркологических центрах. Причем каждый центр имеет свои особенности реабилитации и сроки пребывания (от 3-х месяцев). + для прохождения реабилитации необходимо иметь показания и ряд анализов. Спасибо за вопрос