Консультации / Наркология

Где лучше?

Мой муж пьёт, хочет остановиться, но... У нас нет реабилитационного центра, он согласен на реабилитацию. В интернете много предложений, но как найти, то учреждение, где ему помогут. Мы живём в Башкирии город Учалы, то есть можно выехать в Уфу, Челябинск, Магнитогорск, Екатеренбург Подскажите пожалуйста как выбрать и не ошибиться? Спасибо!
Добрый день. Предлагаю вам обратиться в вашу наркологическую службу, где врачи сообщат о государственных (бесплатных) и частных (платных) наркологических центрах. Причем каждый центр имеет свои особенности реабилитации и сроки пребывания (от 3-х месяцев). + для прохождения реабилитации необходимо иметь показания и ряд анализов. Спасибо за вопрос
Консультация врача нарколога на тему «Где лучше?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 октября 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.