Консультации / Гинекология

Биопсия шейки матки Где лучше делать

Здравствуйте, мне предстоит биопсия шейки матки. Очень переживаю, так как прочитала, что главное правильно это сделать, чтобы получить достоверный результат. Где лучше это сделать? Может быть не в частной клинике, а в государственной? Нужен Ваш совет Заранее благодарю! Елена
Здравствуйте, Елена! Биопсию шейки матки лучше всего делать в онкоцентрах.