Консультации / Психология и психиатрия

Сын 3 года дочь 1г8 мес где лучше спать

Здравствуйте! Наш сыночек спит с полутора лет в отдельной комнате, дочка в кроватке в нашей спальне(пока нет возможности выделить ей отдельную). Сын очень любит играть в нашей комнате, там больше места и большой телевизор. Думаем перевезти его в большую комнату и сделать полноценную детскую, оставив их спать вдвоем. Сын ревнует к младшей и мне кажется, то что она спит с нами это усиливает. Или лучше оставить сыну отдельное собственное пространство. Сейчас еще и в сад пошел, получается намного меньше времени проводит со мной, чем дочь.
Здравствуйте! Попробуйте перевести детей в отдельную спальню, а с сыном проводить больше времени, играйте все вместе, чтобы никто из детей не чувствовал себя брошенным. Вместе спать не решит проблему ревности, с ребенком лучше больше проводить времени за интересными играми и занятиями. Удачи!