Консультации / Гинекология

С чего начать и где лучше вести беременность

Добрый вечер, Ольга Константиновна! Меня зовут Наталья. Я в панике. Помогите, пожалуйста. 2 недели назад узнала о беременности. Беременность желанная, но я хотела через пару месяцев начать пробовать беременеть, сделав прдварительно все обследования. Мне 35 лет. Беременность 1ая. В это же время я заболела ОРВИ. С температурой 39. В платной клинике меня осмотрел гинеколог. Сделав узи, определили срок в 5 недель. Никаких комментариев не было. Через день была у гинеколога в ЖК Фиалка в Мытищах. Осмотрела гинеколог и никак тоже не прокомменировала, не направила ни накакие анализы. Хотя я сказала и о простуде и болях в животе. Выписала йодомарин и фолиевую кислоту и пригласила на осмотр на 27 февр. Вопрос- какие анализы мне обязательно должны были назначить и какую информацию я должна получить о ведении беременности. чего мне опасаться и как правильно выбрать клинику для ведения беременности. хотелось бы бесплатно,так как не обладаю средствами. Но и хамства хотелось бы избежать, чтобы изза стресса не навредить ребенку
Добрый вечер, выберите ту клинику, которую вам удобно будет посещать. Повторно посетите врача в жк, там вам назначат ВСЕ анализы.