Консультации / Травматология и ортопедия

Закоытый оскольчатый перелом левой лучевой кости

Здраствуйте. У меня такая ситуация,судя по заголовку вы уже поняли,мне 17 лет. Травму вчера получил,сразу обратился в скорую,мне сделали рентген,узнали что у меня там и далне в операционной вкололи туда в руку рбезбаливающее,потянули за руку и наложили гипс. Сделали контрольный рентген и отпустили домой с направлением в поликлинику по месту жительства,придти на следующий день, т.е сегодння. Дело вот в чем, я проживаю сейчас не в том городе где прописан... Всю ночь болела рука и сейчас болит, я не знаю что делать,боль сильная..доктор сказал когда закончил сл мной,что все будет в порядке, месяц походишь в гипсе все заживет. Подскажите пожалуйста,может обезбаливающее какое купить или упражнение на руку делать и как мне быть с направлением? Просто я раньше никогда травмы не получал и в больницах очень редко бывал, не понимаю в этлм деле
Обращайтесь в поликлинику по месту жительства, там все скажут. Прием аналгетиков - на свое усмотрение.