Консультации / Травматология и ортопедия

Восстановление после перелома руки

Мне 46 лет.30.03.2013 г. я сломала руку(перелом обеих костей со смещением).На первичном приеме мне очень сильно затянули гипс, в результате чего кожа запузырилась, пальцы очень сильно отекли.Гипс разрезали, потом в течение двух недель два раза снимали и накладывали новый. Сейчас рекомендовано: сгибание-разгибание пальцев,массаж,трентал 2р/100мг,нейромультивит,ксефокам 1р/16мг утром. Пальцы двигаются с трудом, отек не спадает,кожа на пальцах и ладони скукожилась, высохла, трещит, очень больно разрабатывать руку, что можно сделать, что бы восстановить кожу?
Не известен характер перелома. "Сломал руку" ни о чем не говорит. Рекомендации не возможны!