Консультации / Гастроэнтерология

Хеликобактер

Здравствуйте, мне 44 года, у меня в крови обнаружили хеликобактер 120 единиц. прописали Париет - 20 мл, кларитрамицин - 50 мл, амоксициллин - 1000 мл, де-нол - 120 мл, наринэ - по 2 капсулы 3 раза в день, карсил. меня интересует стоит ли мне начинать пить все эти сильные средства, если болей в желудке нет, не будет ли хуже?
Да, при обнаружении этой инфекции назначают именно такую схему лечения. гепатолог Степанова Т.В.