Консультации / Лекарственные препараты

Замена инъекций таблетками

Добрый день! Пожалуйста, подскажите, можно ли для лечения остеохондроза вместо внутримышечных инъекций по схеме : - р-р никотиновой кислоты (1.0 20 амп.) - чередование через день витамин В1 (2.0), витамин В 6 (2.0) заменить витаминками в таблетках "Нейромультивит" и "Никотиновая кислота 50 мг"? Как подобрать дозировку, максимально близкую к назначенной схеме, поскольку уколы 4 недели делать не получится? И ещё, пожалуйста, 1 ампула мильгаммы [р-р д/и 2мл] чему примерно равна в таблетках нейромультивита? Спасибо.
Здравствуйте! Вопросом замены препаратов, методов лечения, доз и кратности применения может заниматься ТОЛЬКО лечащий врач, очно видевший Вас, результаты обследования и т.д. Рекомендую Вам обратиться к Вашему доктору и попросить его заменить инъекции таблетированными формами препарата (если это возможно). Удачи!