Консультации / Неврология

Вертеброгенная люмбалгия

Здравствуйте доктор!На приём к терапевту пришла с болью в спине ,с температурой 37.2 Врач назначила анализ мочи на белок ,по результатам, в норме,думала что ,почки. Терапевт поставил диагноз вертеброгенная люмбалгия ,назначил физ. лечение-лазер №10,магнит №10,ДДТ № 7и местные болеутоляющие мази.Прошла весь курс лечения но результатов нет ,боль так и есть,температура 37, 1 так и держитсяуже в течении 1 месяца.Подскажите что делать?Заранее благодарю.
Здравствуйте. Так может проявляться дисцит (воспаление межпозвонкового диска) и даже эпидурит: Это очень серьезные заболевания. Советую Вам сделать МРТ поясничного отдела позвоночника, сделайте развернутый анализ крови с определением СОЭ. С уважением Дехтярь А.В.