Консультации / Неврология

Сакроилеит

В 30 лет внезапно, в результате переохлаждения почувствовала резкую внезапную боль в тазобедренных суставах при ходьбе, каждый шаг давался с трудом. Лечила структумом, стало лучше. Позже поставили диагноз: вертеброгенная люмбалгия в ст.нестойкой ремиссии. Хондропатия. (Сакроилеит). Сейчас мне 38, периодически обостряются боли при ходьбе. Можно ли вылечить данную болезнь, к каким специалистам следует обращаться, какие прогнозы на будущее с таим диагнозом?
Если хондропротекторы помогают - отлично, повторяйте курсы! Прогнозы при лечении нормальные, у невролога и ортопеда.