Консультации / Неврология

Дорсопатия протрузия диска l5-s1 вертеброгенная люмбалгия стоикий дискогенный болевой синдром

Здравствуйте, уважаемый андрей анатольевич! 14 Апреля мне была проведена чрезкожная нуклеопластика позвоночного диска l5-s1.После операции первые сутки была очень сильная боль, повышалась температура до 37,5. Через сутки была выписана с улучшением. Дома в течении первых двух суток чувствовала себя удовлетворительно. На 3 сутки после выписки начала появляться боль в правой нижней конечности, сначало в стопе, затем и по всей ноге. На утро 5го дня после операции я не смогла встать на ноги. Очень сильная боль в спине, по ногам различные стезии, сначало в правой, а затем и в левой. Проставила 5 иньекций "мовалис", месно согревающие мази.Звонила в клинику, врач говорит такое возможно. На прием еще не ходила, так как немогу долго ходить. Подскажите пожалуйста, что это и как мне быть?!!!
Уважаемая Елена! не исключено - что это тяжелое осложнение!!!!!! Такого после нуклеопластики быть НЕ ДОЛЖНО!!!! Может это дисцит. Максимально постельный режим не менее 7 дней - в туалет тоже в кровати! антибиотики типа рифампицин, линкомицин - не менее 7 дней, никаких согревающих процедур, корсет и БОЛЬНИЧНЫЙ!!