Консультации / Гинекология

ВПЧ

Здравствуйте! Мне сделали прерывание беременности в 26 недель по мед. показателям (у плода были обнаружены потологии в развитии) после этого у меня обнаружили ВПЧ. Я пропила антибиотики ЦифранСТ. На шейке матки их удалили. Можно ли полность вылечить ВПЧ? Подскажите, пожалуйста, нужно ли лечение моему мужу? Может ему тоже для профилактики пропить ЦифранСТ? Наружных повреждений у него нет! Мне 22 года, очень мечтаем о ребенке.
Здравствуйте. Антибиотики НЕ ДЕЙСТВУЮТ на вирусы, в т.ч. ВПЧ. Обратитетсь к гинекологу для диагностики и иммунологу для коррекции иммунитета. То же самое могу посоветовать и Вашему мужу.