Консультации / Гинекология

Здраствуйте.Хотелось бы унать это хороший мазок или нет? что значит беременность 25 -30?

Эпителий плоский(V)-единичный,клеток/ПЗ немного емерено Лейкоциты(V)-0-1 Фоликулярная фаза 15-20 Овуляторная фаза 25 лютеиновая фаза 30 беременность 30 менопауза 25 Ключевые клетки (v) не обнаружены Элементы грибов (v) не обнаружены Микрофлора (v) отсутствует палочковая смешанная Количество микрофлоры (v) отсутствует умеренное.обильное Эпителий плоскй (с) единичный немного Лейкоциты (с) 0-1 Фолликулярная фаза 5-10 Овуляторная фаза 20 Лютеиновая фаза 25 Беременность 25 Менопауза 15 Ключевые клетки(с) не обнаружены Элементы грибов (с) не обнаружены Микрофлора(с) отсутствует палочковая смешанная Количество микрофлоры (с) отсутствует скудное умеренное Эпителий плоский (u) единичный не много Лейкоциты (u) 0-1 5 Ключевые клетки (u) не обнаружены Элементы грибов(u) не обнаружены Микрофлора (u) отсутствует палочковая смешанная Количество микрофлоры (u) отсутствует скудное Neisseria gonorrhoeae не обнаружена Trichomonas vaginalis не обнаружена
Здравствуйте! Понятно, что ничего не понятно. Ваш анализ неполный и вы перечисляете мне слова которые скорее всего должны быть подчеркнуты. Что же касается беременности 25-30 для меня эта фраза тоже загадка. Уточните пожалуйста ваши результаты анализов.