Консультации / Андрология

Маленький размер яичек или мошонки

Добрый день меня интересует вопрос по поводу яичек мне 21 год, и у меня член в состоянии эрекции достигает 17см, диаметр не могу сказать сколько но не тонкий, когда он встает то у меня пропадают яйца, такой осушение что их вообще нет. ходил к врачу делал узи, на сколько я помню он говорил что яички по 2,3 см каждый это нормально, а мне кажется что у меня не развивается, потому что у всех знакомых моего возраста в джинсах огромные бугры, не могли бы подсказать что мне делать или какие анализы сдать? мне даже самому кажется что у меня отклонение от нормы. Заранее благодарю. С Уважением Руслан
Показан анализ спермограммы и консультация андролога. проф. М.М. Сокольщик