Консультации / Андрология
Маленький размер яичек или мошонки (можно ли как нить увеличить)?
Добрый день меня интересует вопрос по поводу яичек мне 21 год, и у меня член в состоянии эрекции достигает 17см, диаметр не могу сказать сколько но не тонкий, когда он встает то у меня пропадают яйца, такой осушение что их вообще нет. ходил к врачу делал узи, на сколько я помню он говорил что яички по 2,3 см каждый это нормально, а мне кажется что у меня не развивается, потому что у всех знакомых моего возраста в джинсах огромные бугры, не могли бы подсказать что мне делать или какие анализы сдать? мне даже самому кажется что у меня отклонение от нормы. Заранее благодарю. С Уважением Руслан

Руслан, касаемо яиц- размеры в норме. То что они пропадают- вариант когда паховый канал расширен( они туда уходят) если без эрекции они в мошонке- и при "уходе" яичек у вас нет боли переживать особо не стоит. Для подтверждения вашей самцовости сдайте кровь на тестостерон и ГСПГ, а так же спермограмму.