Консультации / Эндокринология

КИСТА ЩИТОВИДКИ

ЖЕН.34 ГОДА.УЗИ ЩИТОВИДКИ:ОБЪЕМ ЖЕЛЕЗЫ-15,8СМ,РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭХО-НЕОДНОРОДНОЕ,ПЛОТНОСТЬЭХО-СМЕШАННАЯ,КОНТУРЫ ЩИТ.ЖЕЛЕЗЫ-РОВНЫЕ.КОЛЛОИДНАЯ КИСТА -1,2СМ В ПРАВОЙ ДОЛЕ.ДИФФУЗНЫЙ ЗОБ 1СТ.МОЙ ВРАЧ В ОТПУСКЕ ДО 20.09.10.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?НУЖНА ОПЕРАЦИЯ?
Любое образование больше 1 см должно быть пунктировано.Вопрос об операции решается после пункции. В Вашей ситуации это маловероятно.