Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! 21 год, женский пол. Время от времени (особенно, если я сильно перенервничала) у меня появляются творожистые выделения (запаха или зуда нет, они не беспокоят, но все равно неприятно, что какая-то гадость выходит). Дважды я лечилась у разных гинекологов от якобы этого. Первый поставил молочницу, а второй после результатов мазка сказал: "с чего вы взяли, что у вас молочница?" Если это не молочница, что это может быть? Посоветуйте, как избавиться от выделений.
Здравствуйте! Пройдите обследование на бак посев, соскоб на Фемофлор, консультацию гастроэнтеролога, обследуйте Вашего полового партнера.
А если нет полового партнера и никогда не было? Все равно те же анализы сдавать?..
Здравствуйте! Какие анализы Вы хотите сдать? По какому поводу?