Консультации / Лекарственные препараты

Панагин

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как долго можно принимать препарат "Панангин". У мужа гипертония, был микроинфаркт, в Афганистане получил контузию.Доктором были назначены препараты: "Арифон ретард" и "Эналаприл"(дозу не указали, я даю 10 *2 раза в день). К доктору не идёт и я сама назначила "Панангин",т.к. часто нервничает и жалуется на боли в сердце. Сейчас пьёт скоро месяц.Хотела бы знать как долго можно его принимать?
Здравствуйте! Самолечение крайне опасно, тем более с таким анамнезом и состоянием здоровья, как у Вашего мужа. Сходите н прием доктору (хотя бы ВЫ) предъявите все результаты обследования и схему лечения и попросите доктора подкорректировать ее в соответствии с указанными жалобами