Консультации / Терапия

Панангин

Здравствуйте! Мне 54 года (исполнится 31 января). Я никогда не наблюдалась у специалистов, как-то не было никаких предпосылок к этому. Но вот стала замечать, что при перемене погоды, особенно с мороза на потепление, как сейчас, появляется небольшая одышка и головная боль (терпимая). Подруга мне посоветовала попить панангин, в качестве профилактики, для восполнения содержания калия и магния в организме, для сердца. Скажите, возможно ли это без консультации врача? И в какой дозе? С уважением, Лариса
Добрый день. Боюсь, панагина недостаточно. Вам показана ЭКГ, контроль АД, рентген легких.