Консультации / Неврология

Проблема с деснами

2 года назад удалили 2 верхних левых зуба,думали на болезнь зубов,а оказалось сейчас, что все это время болит внутри десна,ставили невралгию тройничного нерва,потом опровержили.Реагирует на горячее и с холода на тепло.Мучаюсь уже 1,5 года.Никто ничего не может сказать.Делала МРТ головного мозга и панораму всех зубов.Все нормально.
Проконсультируйтесь с опытным стоматологом или челюстно-лицевым хирургом. Возможно у Вас периостит верхней челюсти (воспаление надкостницы).