Консультации / Стоматология

Проблема с десной

Здравствуйте! У меня следующая проблема: между 5 и 6 зубами у меня кровоточит десна при чистке. Появился неприятный запах (именно в этом месте!). С внешней стороны 6 зуба около десны почернело. Около 3 недель чистила зубы пастой Лакалют Active для десен. Вроде десна больше не кровоточит. Но запах и чернота остались и десна все равно по цвету отличается от здоровой. Это продолжается уже несколько месяцев. До этого я полоскала, ходила на кварц несколько раз. Подскажите надо ли перелечивать зуб, возможно ли что причина в том, что он плохо пролечен и из-за этого возникли проблемы с десной у этого зуба?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас отсутствует полноценный контактный пункт между этими зубами. Пища постоянно застревает и травмирует десневой сосочек, отсюда все проблемы. Нужно пролечить кариес на 5 зубе со стороны 6, а 6 закрыть коронкой с обязательным восстановлением контактного пункта. Полоскания не помогут. Желаю удачи!
Станислав Борисович Межерицкий спасибо Вам большое за быстрый ответ! Очень признательна! Если бы я жила в Санкт-Петербурге обязательно бы записалась к Вам на прием. Еще раз спасибо!