Консультации / Стоматология

Проблемы с десной!!!

Здравствуйте! У меня серьезные проблемы с десной, я не знаю как эта болезнь правильно называется. У меня сильно кровоточат десны и отслаиваются . Я не знаю что это, но мне очень страшно. Зубы не выпадают и не шатаются, а десну можно отодвинуть, она как будто оторвалась?! Что это??? Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!
В Вашем случае необходимо прежде всего выяснить причину заболевания( в том числе исключить заболевания внутренних органов, на фоне которых возникают проблемы с деснами). Затем проводить лечение, оно обязательно должно быть комлексным( оптимизация гигиены, противовспалительная терапия и другие мероприятия которые Вам будут необходимы ). Лечение должно проводиться как доктором в клинике , так и в домашних условиях( выполнение назначений врача).