Консультации / Стоматология

Проблемы с деснами

Добрый день! У меня уже года 3 проблемы с деснами (при нажатии на десна выделяется белая жидкость похожа на гной, плохо пахнет изо рта). Была у своего стоматолога он ничего мне не сказал. Я кормящая мать. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к пародонтологу и провести диагностику пародонтита( сделать рентгеновские снимки, оценить глубину пародонтальных карманов и уровень гигиены). После этого проводится лечение консервативное или хирургическое в зависимости от тяжести заболевания. Начинается лечение с профессиональной гигиены.