Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокар

Здравствуйте Сергей Иванович!Меня зовут Наташа.Очень жду ответа на такой вопрос,анализ крови на гельминты по всем отрицательные,кроме токсокар 1:100 ОПд.0,345;ОПоп.0,456;Кпоз.1,3?что это вообще значит?ревела 3 дня,и у детей тоже значит есть или нет? Началось всё с месяца 3-4 назад с болей в низу живота,похожими на аппендицит,пока проходила обследование.узнала на ирригоскопии что опущен киечник немного в право,правая почка опущена на11 см.(При положении стоя)Анализы на дисбактериоз показали лактобактерии10 в 5 степени(не знаю как ещё написать)стафилококк золотистый 80КОЕ61.энтерококкиЕ.faecalis4x10 в 7 степени,Enterobucter claoacal5x10 в 5 степени.От чего болит живот,от всего сразу?Всё же больше токсокар интересует,через два дня перездавала кровь в другой клинике показатели 1:98 как это опасно(читала что штука эта серьёзная,что личинки могут прибывать в организме в дремлющем состоянии.несколько лет потом под влиянием каких-то факторов просыпаться и продолжать миграцию,о ужас!)какие анализы ещё нужны,куда вообще бежать,чем лечиться и можно ли вообще выгнать эту дрянь?Напишите,очень прош,узаранее благодарна:)
Здравствуйте Наташа!!! Ничего страшного в результатах Ваших анализов нет...ВЫ НЕ БОЛЬНЫ ТОКСОКАРОЗОМ!!! И детки Ваши тоже здоровы!!!