Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

лямбли токсокара токсоплазма как избавится от них

у меня уже 5 лет как выпали волосы или алопеция причина в том что имею 3 паразитов лямбли токсокара и токсоплазма как принимаю лекарства и коефициент в крови нормализуется волосы растут подскажите какоето новое лекарство против этих паразитов я принимал макмирор зентел есказол скиндокс только коифициент снижается от капельниц метрогил
Здравствуйте! Вы сами поставили себе такие диагнозы? Кто назначал лечение? Что, кроме алопеции, Вас беспокоит? Уточните, пожалуйста, вопрос!