Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

токсокарам

Здравствуйте, Моя сестра резко начала худеть, за 1,5 месяца похудела на 12 кг. Сделали узи всех органов, ничего не обнаружили. Сделали анализ крови на гепатит, тоже ничего не выявили. Сделали Дифференциальную диагностику к гельментозови выявили токсокарам 1 к 200, что это такое, какие могут быть последствия и как это лечится. Большое спасибо.
Здравствуйте! Указанный Вами титр антител к токсокарам не является диагностическим, тем более, что нет никаких клинических проявлений по которым можно предположить наличие токсокароза.