Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста мы в отчаянии

моей дочери 06.11.2012 исполнится полных 7 лет. очень часто болеет, диагнозы следующие:хронический тонзиллит, аллергический ринит синусит, гайморит, фолликулярная , пневмония, а в последнее время вообще стала покрываться шишками по всей голове при температуре. Лечение нам назначают каждый раз по разному, перепили все виды антибиотиков, неоднократно лежали в стационаре, уколы внутримышечные АМИКАЦИН,ЦЕФАТОКСИМ, ЦЕФТРИАКСОН. Я стала замечать что после уколов ряда ЦЕФА у нее появляется сыпь, в последнее время их нам вообще отменили,назначают АМИКАЦИН. Это замкнутый круг, у ребенка стресс, в школу ходить не можем, что делать подскажите!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Возможно, ребенку поможет консультация грамотного врача-иммунолога. Он поможет оценить состояние иммунитета ребенка и сможет назначить комплексную реабилитации Вашей дочки. Использование препаратов-иммуномодуляторов, средств для улучшения кишечной микрофлоры, закаливающих процедур и физиотерапевтических методов лечения поможет повысить защитные силы организма. А это в свою очередь способствует уменьшению частоты простудных заболеваний.