Консультации / Сексология

Я в отчаянии...невыносимо и не понятно...проблема с ЭРЕКЦИЕЙ и семяизвержением...ПОМОГИТЕ, прошу!

Здравствуйте!Мне 19 лет.Мужской пол. В 17 лет полюбил очень девушку,с которой в лишился девственности,через 8 месяцев расстались.секс был вначале часто и продолжительный(1-40 минут), потом реже и по минут 20-15..в итоге длинная печальная история, мы расстались,Я очень болезненно переживал это расставания, не мог ни о ком другом думать и прочее в этом плане. прошло 3 месяца и Я поехал на море..познакомился с девчёнками, пошли на пляж и уеденились с одной из них...всё было хорошо, Я возбудился, она тоже, но перед глазами была одна бывшая...Я с девочкой поигрался, только собирался "войти", как вспомнил, что презервативы забыл и не стал рисковать...через месяца 2,5-3 у меня появилась девушка-девственница, спустя 3-4 месяца после начала отношений наступила долгожданная "ночь любви"!Я был взволнован, у меня в голове крутилось много мыслей(очень много и все абсолютно не связанных с сексом, кроме как страха сделать что-то неправильно...ну и конечно радость была, что наконец после длительного воздержания это случится),предварительные ласки, Я разделся, её раздел...и вдруг чувствую,что "он" начинает падать..Я стараюсь возбуждаться,при этом накручивая мысли ещё больше..кое-как возбудился, встал надеть презерватив, снова ласки и тут он окончательно стал мягким, ничего не помогало...Я очень расстроился...пошёл курить, пить чай, она лягла спать...эрекция у меня на следующее утро была...с этой девушкей мы через время расстались так и не переспав!И вот месяц назад у меня появилась наконец новая девушка(мы с ней дружили очень, а потом решили встречаться).вот тут и начался самый ад! Первый раз(напомню,что к этому моменту у меня секса не было уже 11 месяцев!!),Я только "всунул" в неё, как через сек 20 кончил, дальше пришлось уйти домой(обстоятельства)..Я огорчился...через пару дней повторили попытку (до этого дома Я помастурбировал). предварительные ласки..она возбуждена до предела...Я тоже...но только дело дошло до введения полового члена,как он начал падать...мы с ней много чего перепробовали, но не помогло(снова мысли были обо всём,но не о сексе конкретно)...мы попить чай решили..тут слава Богу через минуток 5-10 она меня возбудила и Я довёл её до оргазма(но опять же секс длился минут 5, на второй раз не было времени).Через несколько дней третяя попытка..самый ужас - обстановка была ужасная(дом знакомого плохо отаплевыемый,Я под градусом пьяненьки немножко, ещё этот страх что снова лажану).в общем в эту ночь у меня с трудом вставал..а если Я и возбуждался, то как только надевал презерватив член падал, но 2 раза Я кончил(снова каждый раз не дольше 2-х минут)..неделю назад снял квартиру, но во время ласк порвал уздечку, хлынула кровь и заняться сексом не получилось(до этого ещё дня 4 по причине её ПМС)..в итоге мне на днях нужно с ней заняться сексом,а у меня сплошные негативные мысли и от этого страх и нежелание заниматься сексом!! Знаю,что либо будет проблема с эрекцией,либо преждевременные семяизвержения,либо порвётся уздечка.Обратится не к кому, Описал в двух словах, грубо говоря, так как у меня могут быть только догадки с чем это всё связанно и на что конкретно обратить внимание не пойму...ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, ЭТО ИЗ-ЗА ЧЕГО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ? Никогда на это не жаловался, пусть даже Я молод...а вот сейчас понимаю ,что в последнее время очень редко он у меня был твёрдым...прям на полную...это очень страшно...помогите, пожалуйста - у нас в городе специалистов по таким вопросам совсем нет((((
Здравствуйте. А с чего Вы взяли, что у Вас проблемы именно с эрекцией? Она ведь прекрасно существует по утрам, при мастурбации, при ласках и в других сексуальных ситуациях. Её нет только при попытке сношения - согласны? Так что дело вовсе не в эрекции, не в сосудах, не в простатите, не в гормонах. Дело в Вашей голове. В нйе всё аремя страх. неприятные предвкушения и прочие глупости. Вот это Вас и сбивает с возбуждения. Вы всё время боитесь, что не покажете себя супер-мужиком, а это слабо возбуждает. Вместо того, чтобы заботиться о девушке, Вы всё время сосредотачиваетесь на своем члена - вряд ли Вас возбуждает собственный член. Всё вместе это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - СТОСН. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Читайте внимательно, как инструкцию, всё примеряйте к себе - и у Вас всё нормализуется. Удачи!