Консультации / Урология

Что это за зараза?

здравствуйте. у меня 4 месяца назад возле головки полового члена появились белые пупырышки. по-началу они не беспокоили, но через месяца 2 они стали временами зудить и их становится больше. расползаются от эпицентра всех пупырышек. в данный момент они появились уже и на макушке полового члена. что это может быть и как бороться? к урологу сходить возможности нету. половых контактов не было. Воспаления нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото сказать сложно, что это. Похоже на склероатрофический лихен - хроническое заболевание, характеризующееся очаговой атрофией кожи и слизистых оболочек. Этиология и патогенез заболевания до конца не изучены. К врачу обращаться нужно, лучше к дерматологу, урологи это заболевание знают плохо. Пока можете принимать Аевит 2 капсулы на ночь - месяц, свечи Лонгидаза в задний проход через день - курс 20 свечей. Остальное назначит врач, после осмотра.