Консультации / Гастроэнтерология

Повышен билирубин

сдал анализы. моча и общ. анализ крови. моча все показатели в норме. по анализу крови. билирубин общий 35.7 нейтрофилы ( общ число ) 46.7 эозинофилы 8.5 все остальные показатели в норме.. в 2008г. был анализ гепатит С положительный. прошёл курс лечения препаратом пэг-интрон. после лечения переодически сдаю анализы на гепатит С. всё время без изменений. вот и сейчас анализ на гепатит С на антитела положительный. а качественный анализ на гепатит С- вирус не обнаружен. с недавнего времени появился чуть заметный дискомфорт в правом боку сразу под рёбрами боли нет. просто дискомфорт. белки глаз не жёлтые. моча обычного цвета. кал не жёлтый. скажите пожалуйста в чём может быть причина повышенного билирубина 35.7 какой анализ посоветуете сдать? или какое обследование пройти? спрашиваю у вас т.к нет возможности сходить к доктору. работаю каждый день.и можно-ли без выяснения причины повышенного билирубина. проколоть курс гептрала.я мужчина мой возраст 32года. заранее спасибо.
Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и сдать анализ крови на общий и прямой билирубин. Сообщите мне результаты. гепатолог Степанова Т.В.