Консультации / Сексология

Девственница

здравствуйте..мне 20 лет..у меня проблемма такая,месяц назад у меня была свадьба,и у меня с женой не было первой брачной ночи по той причине что она очень сильно боиться лишиться девственницы...мы уже месяц пробуем,но она на столько сильно боиться что не подупускает себя ко мне..что посоветуйте??помогите мне решить проблему..спасибо..кстати ей 17 лет
Здравствуйте. ЕСЛИ Вы имеете в виду, что жена даже пробовать не позволяет, то ей нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы получить реальную помощь. Коитофобия не лечится заочно. Удачи!