Консультации / Сексология

Секс с девственницей

Здравствуйте , у меня такая проблема , мне 16 лет , у меня был секс , но с девственницей никогда . Я предлагал девушке подождать чуть чуть , ведь она совсем маленькая (14 лет) но она настаивает , да и я сам её хочу , всегда на нее встает .... Что мне делать ? Как сделать все красиво и безболезненно ?? Очень хотелось бы сделать её первый раз незабываемым и лучшим !!!
Здравствуйте. Лучше бы перенести незабываемый и лучший на чуть попозже. Пока же, до 14 лет, сношение с девушкой может расцениваться как уголовное преступление (статьи 119 и 117 УК РФ), да и далее еще пару лет, ЕСЛИ у девушки возникнет желание, она сможет здорово подставить партнера. А жизнь ведь так непредсказуема: сегодня любит, завтра мстит. Стоит оно того? Удачи!