Консультации / Сексология

Девственница ли я?

Здравствуйте доктор! Очень нужна ваша помощь, мне 16 лет. Мы с парнем уже ни раз пробовали занятсч сексом,но мне бвло ужасно больно и он так и не порвал плеву. Сегодня же я последовала вашему совету( сесть на член самой) мне было очень больно но села я до конца. Парень начал толкать и я слезла,не вытерпев боли. На члене была капля крови. И после в ванне с водой потекла кровь, совсем немного. В чем собственно вопрос: если кровь была значит он порвал плеву? Я уже не девственница? И будет ли больно дальше? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Поскольку Вы сели до конца, то Вы НЕ девственница. Будет ли больно - вопрос совсем другой. Мало ли что может случиться при близости. Во-первых, дайте ранкам зажить, хотя бы неделю. Во-вторых, раз Вы ссылаетесь на мой совет, вероятно, читали какое-то руководство на эту тему - типа http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Вот так и продолжайте действовать: не экономьте на увлажнении ( интимный гель) + садитесь самостоятельно, чтобы не зависеть от поспешности и умелости партнера. И все будет хорошо. Удачи!