Консультации / Сексология

Моя девушка девственница

Здравствуйте! Моя девушка девственница. Подскажите пожалуйста, как должен проходить процесс полового акта, что бы ей не навредить. Если можно подробно. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Судя по вопросам, Вы также девственник. Реальные советы на эту тему бессмыслены - посекундный план просто невозможен. Все проходят через ПЕРВЫЙ раз - пройдите и вы, это не смертельно. Вот если появятся РЕАЛЬНЫЕ вопросы - задайте их, получите реальные ответы. Удачи!