Консультации / Сексология

Я ещё девственница?

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 19. Интимную жизнь веду около 5 месяцев. Глубокого проникновения ни разу не было. Очень больно и сильно зажимаюсь. Я если честно думала,что ещё девственница,так как член был совсем совсем с краешку!!! Может только головка была внутри и все!!! Ни крови ,ни сильной прям таки боли...(как только почувствую резкую боль-прекращаем). А тут недавно к гинекологу сходила и она мне сказала,что плева разорвана....Вот думаю не могла ли она ошибиться...и что вообще происходит со мной.....
Здравствуйте. Обсуждать выводы врач невозможно - она ВИДЕЛА, а я НЕТ. Что происходит с Вами. Это называется вагинизм, встречается редко, но не настолько, чтобы быть редкостью. Почитайте статью http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Делайте все, что там написано - она практическая, по ней множество девушек стали нормально жить половой жизнью. ЕСЛИ вдруг не поможет, идите ЛИЧНО к сексологу - ни заочно, ни на дому проблему не решить. Удачи!