Консультации / Гинекология

Опухли половые губы, но я девственница

подскажите, я еще девственница,тоесть секса не было, ночью легла с зудом в области малых половых губ, утром как только проснулась все посторилось,когда пошла подвываться заметила опухшуу левую половую губу, с мамой опдумали что аллергия,выпила супрастин и мама приготовила следующуу смесь: облепиховое масло, димедрол, кандида. намазала - все прошло. сейчас пошла подмыться, перед этим вытерла туалетной бумагой и вновь почувтсвовала зуд, немного расчесала, и начали опухать, мне что-то страшно. мама врач, говорит "ничего страшного,просто от недостатка гигиены, или из-за месячных. в школе же не подмоешься) вот так вот, умоляю, подскажите что это?!?!?
Здравствуйте! Действительно скорее всего ваша мама права в причинах вашего дискомфорта, правда смесь которая была нанесена вам мне неизвестна, поэтому не могу судить о ее эффективности. Однако ,для того чтобы выяснить причину и пройти полное лечение, исключающее возможность рецидивов и ухудшения состояния вам все же необходимо обратиться к гинекологу, который осмотрит вас и возьмет все необходимые анализы, после чего назначит вам правильное и эффективное лечение.