Консультации / Гинекология

Куда обратиться

Три года назад делали операцию - удалили миому, кисту на яичнике, эндометриоз, после операции три года лечила кишечник (боли в левом боку), по поводу постоянного жжения, молочницы( назначили линденет 30, флюкостат 1 т - раз в месяц в течении полугода) врачи говорили - лечи кишечник - уйдут проблемы с гинекологией, недавно ездила на консультацию в центр ВЗК в Санкт - Петербурге, специалист сказала - проблемы с кишечником вторичны, лечи гинекологию (эндометриоз). Консультировалась с врачом делавшим операцию и гинекологом -эндокринологом - ответ - проблемы с гинекологией вторичны - лечи кишечник, получается замкнутый круг, а проблема остается - постоянная молочница, жжение, боль в левом боку. Посоветуйте пожалуйста что мне делать
Лечите одновременно все, но с учетом анализов ( бак.посев из влагалища, анализ кала на дисбактериоз).